Скрытые проблемы после покупки квартиры - возможность расторжения сделки в ипотеку

• г. Комсомольск-на-Амуре

Купили квартиру, скрыл продавец что квартира проблемная. В ней умер человек и пролежал месяц. Продавец сделал косметический ремонт, который разволился через месяц проживания в ней. из окон дует (стоят окна пластик) откосы потрескались, в комнате неприятный запах, еще полы не вскрывали, и еще много дефектов. Квартира куплена в ипотеку. Можно ли расторгнуть сделку?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть Ваш договор купли-продажи квартиры, без его просмотра ответ невозможен.