Как наказать родственника, проживающего без права собственности, за агрессивное поведение и разрушения в квартире?

• г. Липецк

Как поступить если родственник который проживает в квартире в которой он прописан но не имеет право на собственность и который постоянно пьёт ведёт себя агрессивно и всё в квартире ломает? Можно ли его наказать по закону за это и привести его к какой то ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию. Вызовите несколько раз, чтобы зафиксировать факты неадекватного поведения. Потом можете обратиться в суд с иском о выселении, в связи с невозможностью совместного проживания.