Могу ли я стать индивидуальным предпринимателем и открыть детский развлекательно-игровой центр?
• г. Елабуга
Я работаю специалистом по социальной работе в Комплексном Центре Социального Обслуживания Населения в Ел-м муниципальном районе, могу ли я параллельно стать индивидуальным предпринимателем, хочу открыть детский развлекательно-игровой центр?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Если Вы обладаете статусом государственного или муниципального служащего, то нет.