Первое слушание по ст. 115 - что грозит ответчику и каковы перспективы рассмотрения в мировом суде?

• г. Хабаровск

Завтра первое слушание по 115 ст, рассмотрение в мировом суде, что грозит ответчику: арест, подписка и когда обычно выносят приговор. Его с делом еще не ознакомили.

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от обстоятельств дела приговор могут вынести сразу..Санкция ст.115 УК РФ предусматривает штраф,.арест,.исправительные работы .обязательные работы.какую из них применить будет выбирать судья