Как оформить собственность на гараж при его отсутствии документов?+

• г. Белово

ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ БЫЛ ЗАОДНО КУПЛЕН ГАРАЖ. НА ГАРАЖ ДОКУМЕНТОВ НЕТ и как заверяли хозяева не было. Постройка пятидесятых годов. Можно ли его сейчас оформить в собственность? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

если гараж находится во во дворе многоквартирного дома - на муниципальной земле - в собственность вам его оформить будет практически невозможно