Как определить находится ли квартира, которую я планирую приобрести, в залоге, либо другом обременении?

• г. Альметьевск

Как определить находится ли квартира, которую я планирую приобрести, в залоге, либо другом обременении?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в Россреестр и узнайте данные сведения, кроме того это может усматриваться и из документов на квартиру = если есть обременения