Как защитить свои интересы, если принуждают вступить в ТСЖ, несмотря на долги и удовлетворенность УК

• г. Озерск

Принудительно заставляют вступить в ТСЖ, что делать? Дом 4-х квартирный. 3 владельца вступают в ТСЖ, они задолжники по квартплате. А мы платим честно в УК и нас устраивает УК.

Ответы на вопрос (2):

за тсж у вас более 50 процентов, поэтому товарищество считается образованным

Вы обязаны подчиниться воле большинства собственников - таков Закон, в противном случае, все решения судов будут не в вашу пользу.