можно ли разместить название Магазина без самого слова магазин на вывеске? Благодарю.

• г. Екатеринбург

Можно ли разместить название Магазина без самого слова магазин на вывеске? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Можно на общей над входом в магазин . На вывеске при входе в магазин должна обязательно содержаться подробная информация по закону "О защите прав потребителей".