Я подала в мировой суд г.Реутова на раздел собственности и суд вынес предварительное постановление,

• г. Москва

Господа юристы, добрый день.

У меня следующая ситуация:

С мужем в браке была приобретен а и оформлена на мужа ОДНОКОМНАТНАЯ квартира в г.Реутова, собственник он. Я подала в мировой суд г.Реутова на раздел собственности и суд вынес предварительное постановление,

разделить собственность, признать 1/2 квартиры за мужем и 1/2 квартиры за мной. Постановлен ие вступило в силу 12.08.2006 г. При оформлении своей части собственности в регистрационной палате я столкнулась с тем, что и муж должен ТОЖЕ придти и переоформить свою долю, иначе мне будет отказано...

Муж категорически не хочет и не пойдет в регистрационную палату переоформлять собственность.

Что мне делать?

Помогите...

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Требуйте у работника, отказывающего в проведении регистрационных действий письменный отказ.