Процедура регистрации доли квартиры после получения свидетельства на право собственности в нотариусе - какие документы необходимо предоставить при приходе мужа наследодательницы в Регистрационную палату первым?

• г. Москва

Как происходит регистрация доли квартиры в регистрационной палате после получения свидетельства на право собственности в нотариусе? Половина квартиры разделена между мужем наследодательницы и мной. Если муж наследодательныцы придет в Регистрационную палату первый, какие документы необходимо предоставить мне.

Ответы на вопрос (2):

Вам представить ваше свидетельство о праве на наследство и паспорт

Здравствуйте.

По ФЗ №122 ст.4 в Россреестре