Как выйти из учредителей ООО без доли согласно решению суда о продаже имущества?

• г. Нижний Ломов

Я учредитель ооо я хочу выйти без доли у нас нет руководителя есть решение суда о продаже имущества ооо как мне выйти из учредителей.

Ответы на вопрос (1):

Нина Викторовна если Вы единственный учредитель ООО, ты выйти Вы не сможете. Это запрещено законом. В данном случае нужно решать вопрос путем ликвидации ООО. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.