Суд приговорил виновных в разбое и хищении к 8 годам тюремного заключения и взысканию 300000 рублей

• г. Стерлитамак

За разбой и хищение 300000 р городским судом осуждены виновные сроком на 8 лет с возмещением указанной суммы

КАК ВЗЫСКАТЬ С ОТВЕТЧИКА ПО СТАВКЕ РЕФИНАНСИРОВАНИЯ ЗА 8 ЛЕТ.

Ответы на вопрос (1):

при составлении искового заявления апеллируйте ст.131-132 ГПК РФ