Как поступить, если работодатель не оформляет меня уже пять месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Работодатель меня не оформляет уже месяцев пять. Я уже настаивал и напоминал об оформлении, но все остается также. Как поступить в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с жалобой на работодателя в районную прокуратуру.

В таком случае напишите жалобы в прокуратуру и в инспекцию по труду.по ТК РФ фактическое допущение к работе является заключением трудового договора.несмотря на то ,что он не оформлен