Как переоформить квартиру на супругу и приобрести новую на будущее дочери?

• г. Мегион

Живем в браке, совместная квартира оформлена на меня. Хочу выписаться и купить еще квартиру на будущее для дочери и прописаться там. Как переоформить первую квартиру на жену (чтоб меньше проблем с бумажной волокитой и конечно же финансово не так затратно)?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

оформляйте на жену договор дарения