Увольнение в декретный отпуск - будут ли выплачены неотгуленные дни отпуска и в каком сроке

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, ухожу в декретный отпуск 28 мая, а со 2 го ииня у меня ежегодный отпуск, я его заранее не отгуляла, хочу взять только деньгами, выплатят ли мне его и когда?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право взять очередной отпуск перед отпуском по беременности и родам.

Деньгами Вы не можете получить,т..к. Законом запрещено.