Возможно ли получить дополнительные выплаты во время декрета, если работа не была оформлена соответствующим образом

• г. Москва

Я работаю официально устроена, сейчас нахожусь в декрете, но на работе декрет я не оформляла. Скажите, могу ли я получить Дородовые выплаты от государства? На учет стала на раннем сроке и имею все документы от женской консультации.

Ответы на вопрос (2):

Если официально устроены,РД должен Вам выплатить все пособии.

Больничный лист оплачивает только работа.