Как взыскать собственника задолженность по жилищно-коммунальным платежам, если он не прописан и не платит с 2004 года?

• г. Новокузнецк

Если собственник 1/3 доли в квартире не прописан с 2004 года и не платит за квартиру, как взыскать с него задолженность по жилищно-коммунальным платежам, особенно за те, которые начисляются с квадратных метров...?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд. так же можно попробовать взыскать плату пропорционально его доли за последнии 3 года