Указание зарегистрированных лиц в договоре купли-продажи квартиры - необходимость и важность

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, в договоре купли-продажи квартиры обязательно указывать кто в ней зарегистрирован на данный момент, и надо всех указать, или вообще эту строчку пропустить? И если продавец вообще не зарегистрирован в этой квартире, можно ли просто написать что обязуется освободить до... числа?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать, что Зарегисрированные лица обязуется освободить до ... числа