Унас с ребёнком несовершенолетним, есть квартира, приватизированна на двоих, хчу переделать полностью на ребёнка, как это сделать?

• г. Палласовка

Унас с ребёнком несовершенолетним, есть квартира, приватизированна на двоих, хчу переделать полностью на ребёнка, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

составляйте договор дарения - от имени ребенка - другой родитель или представитель органа опеки и регистрируйте в регпалате