Возможность отказа от доли в пользу отца - как и когда это осуществить?

• г. Красноярск

Квартира завещана на двух внуков, но с условием пожизненного проживания в ней их отца, может ли один из внуков отказаться от своей доли в пользу отца, в какой момент можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

может отказаться один из сыновей в пользу отца - нужно сделать у нотариуса в течение 6 месяцев с момента открытия наследств а