Возможен ли отказ в подписании заявления на увольнение мастера на заводе?

• г. Березовский

Собираюсь написать заявление на увольнение, могут ли мне отказать в подписании его, если да, то в каком случае? Спасибо. Работаю мастером на заводе.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право уволиться по собственному желанию, предупредив работодателя за две недели.