Возможные причины объявления выговора при подаче заявления на увольнение с контрольной должности на заводе

• г. Уссурийск

Работаю контрольным мастером на заводе, решил уволиться и подал заявление на увольнение пошел период отработки 2 недели за что мне могут объявить выговор если я и так увольняюсь?

Ответы на вопрос (1):

Пока что Вы еще числитесь на работе. В это время Вам имеют право и объявить выговор, и даже могут уволить Вас по статье.

Вы же, в свою очередь, до наступления дня увольнения имеете право отозвать свое заявление.