Ограничение доступа к жилому помещению по договору соц. найма - возможно ли разделить право пользования комнатами в случае развода

• г. Москва

Возможно ли по договору соц. найма разделить право пользования жилым помещением. Бывшие супруги врезать замки в двери и тем самым ограничить доступ в комнаты. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Как правило, суд отказывается определять порядок пользования муниципальным жильем. Поскольку нет правовых норм, регулирующих этот вопрос. Лучше всего - договориться.

Алексей, здравствуйте! Определить порядок пользования муниципальным ж/п невозможно. В Москве вообще все решения судов отказные. У всех, кто имеет право пользования ж/п, абсолютно равные права по пользованию всей площадью квартиры.

С уважением.

Харченко О.В.