Как выбить побольше алиментов?

• г. Москва

Как выбить побольше алиментов?

Ответы на вопрос (4):

Рассказывайте подробно все обстоятельства, может и есть шанс.

Алименты платятся на содержание детей согласно Семейного Кодекса РФ-на одного 25%,на 2-33%,на 3-х и более-50%.Алименты платятся также на содержание нетрудоспособного супруга(и) или детьми на содержание родителей по решению суда в твердой фиксированной сумме.

Надо знать детали ситуации.