Менеджер займа не предоставил договор, зато приехала со службой безопасности - Как решить проблему?

• г. Невинномысск

При оформлении займа менеджер договор на руки не выдала (сказала привезет позже) когда наступил пропуск платежа она приехала домой ко мне со службой безопасности (документы мне не предъявили). Разговаривали тактично, даже советовали взять кредит в банке. Чтобы закрыть займ. Проценты очень высокие 160-170%годовых Я не успеваю выплачивать в полном объеме. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

вы вообще договор подписывали? ничего не платите, рекомендуйте настоятельно обращаться в суд!сб приедет дверь не открывайте, звоните в полицию, если поступают угрозы жизни и здоровью записывайте на диктофон и также обращайтесь в полицию!