Возможно ли получить муниципальную квартиру для мамы с ребёнком-инвалидом и как её получить, имея 3-ю рабочую инвалидность по зрению и ребёнка с ДЦП?

• г. Ставрополь

Хотела бы узнать, может ли мать с ребёнком-инвалидом рассчитывать на муниципальную квартиру, и как вообще получить от государства жилплощадь, когда у матери 3-я рабочая инвалидность по зрению, а ребёнок с ДЦП. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию.