Право на 1/3 квартиры при покупке в браке родителей, разводе и прописке ребенка

• г. Курган

Имею ли я право на 1/3 квартиры, если квартира была куплена в браке отца и матери, а я вляюсь их дочерью, живу сейчас с мамой мне 18, квартира была куплена когда мне было 6 лет, прописана в ней я и моя мама. Отец с матерью в разводе.

Ответы на вопрос (2):

Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей (ст.60 Семейного кодекса). родители могут разделить квартиру в равных долях.

у вас прав на квартиру нет