Возможно ли уволиться и начать новую работу в течение двух дней?

• г. Саранск

Возможно ли уволиться без отработки на следующий день после написания заявления? В связи внезапным предложением на другую работу. Следовательно после дня написания заявления, на следующий день (максимум через день) переход на другую работу.

Ответы на вопрос (2):

Только по соглашению сторон в день подачи заявления.

Только если договоритесь с работодателем. Законом в вашем случае не предусмотрено увольнение без отработки.