Как осуществить переход на новую работу без отработки 2 недель - роль перевода от другой организации

• г. Санкт-Петербург

Как уволиться на другую работу в день подачи заявления без отработки 2 недель? Поможет ли отношение на перевод с другой организации?

Ответы на вопрос (2):

Это можно сделать по соглашению сторон.

"Отношение", о котором Вы говорите это перевод. Но для этого необходимо согласие обоих работодателей.

Варианты:

- договориться с работодателем;

- Уйти в отпуск или на больничный и уже в отпуске или на больничном уведомить работодателя об увольнении.