Вопрос о возврате дома при смерти сына, для которого был оформлен договор дарения

• г. Пласт

У моего сына двое н/л детей. Я оформила договор дарения на дом на сына. Скажите в случае его смерти дом может вернуться дарителю т.е. мне или перейдёт его детям? Сын разведён официально. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас оговорено это условие что в случае смерти Одаряемого раньше Дарителя - дарение отменяется - тогда дом "отойдет " вам , если не оговорено - то наследникам по закону - это вы и его дети