Кто получит право на даренную квартиру в случае смерти супруга-дарителя

• г. Магнитогорск

Если на меня оформлен договор-дарения квартиры моим супругом, с которым мы вступила в брак после покупки им этой квартиры, и у меня есть единственный сын (у мужа нет законных детей и родителей, а есть две родные сестры), то в случае моей смерти при жизни моего мужа-дарителя перейдет ли право дарения на эту квартиру моему сыну.

Ответы на вопрос (1):

Наступит право наследования по закону у Ваших мужа и сына в равных долях, если не будет завещания.