Спор о длительности отпуска - сколько дней положено воспитателю при смене заведующей

• г. Архангельск

Устроилась на работу 11.02.11. на должность воспитателя в доу.15.07.11.пошла в отпуск. Отпуск был предоставлен в полном обьёме,по усмотрению администрации.

Сменилась заведующая, и сейчас говорят, что отпуск мне положен только за отработанный период. Сколько дней он будет составлять, если пойду отдыхать с 01.07.14.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предоставить отпуск в полном размере на количество дней вам положенных как воспитателю