Проблемы с возмещением ущерба после наводнения - дорогостоящие услуги юристов и сомнительные результаты экспертизы

• г. Крымск

Сразу после наводнения дела о возмещении ущерба за пострадавшие домовладения рассматривались пачками и в течении 10 дней. Сейчас за это юристы берут большие деньги. 50000 с человека или половину за получение квартиры. Это правда. Надо было учиться на юриста. Я инвалид 2 группы. Мне достался от родителей дом который находился в зоне затопления. Нанимал экспертизу оплатил деньги в кассу. Суд не признал выводы экспертизы. Хотя имеются лицензии и раньше признавались выводы строительной экспертизы. Назначенный эксперт приехал и первым долгом заявил где ваш адвокат? Я поинтересовался зачем он ем? Сказал: на всякий случай Следовательно я ему денег не предлагал и поступил ответ, дом в хорошем состоянии. Как заявить о своем недоверии данной экспертизе?

Ответы на вопрос (1):

Взять и обжаловать экспертизу в суде и просить назначение независимой экспертизы в судебном порядке. К сожалению я в Краснодаре, но 50 000 действительно много, такая работа от силу 20 000