Шеф 2 года назад дал деньги на покупку авто без всяких расписок пока я работал он молчал а сейчас уволили требует все и сразу.

• г. Щелково

Шеф 2 года назад дал деньги на покупку авто без всяких расписок пока я работал он молчал а сейчас уволили требует все и сразу.

Ответы на вопрос (5):

если нет док-в, то и требовать он ничего не может Остается ему надеятся только на Вашу порядочность

Это лучший ответ

если расписок нет - скажите что отдадите как сможете - либо найдите какую то часть и отдайте

Шеф, судя по всему, просто замечательный человек. Верните деньги, раз обещали.

нет расписки - нет денег...

Вы можете отказаться платить.