Вопрос о присоединении комнаты в комуналке моей женой во время брака

• г. Москва

Имею ли я долю за комнату в комуналке, присоединенную моей женой к другой комнате. Это было в браке. Каким образом она могла присоединить эту комнату?

Ответы на вопрос (2):

Если выкуп, то имеете полное право определить свою долю - добровольно путем соглашения или брачного договора или при отказе жены в судебном порядке. ВЫписку из ЕГРП возьмите

При необходимости обращайтесь,это моя основная специализация и веду такие дела успешно

каким образом она могла присоединить - спросите у супруги. право на присоединенную комнату имеете.