В УСЗН сказали, что они ничего не присваивают. Скажите, пожалуйста, на какой закон опираться.

• г. Москва

В УСЗН сказали, что они ничего не присваивают. Скажите, пожалуйста, на какой закон опираться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно вам написать жалобу в уполномоченный орган с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!