Как найти выход, если жена отказывает в возможности проводить каникулы со своим сыном

• г. Липецк

Посоветуйте, как правильно поступить. С женой разведены много лет. Платил алименты, потом переехал к себе на родину (жил на Урале, а переехал в г.Липецк). С женой договорились, что в качестве алиментов оставляю ей дом и высылаю ежемеячно деньги. После переезда, каждый месяц высылал 2 тысячи, покупал одежду ребёнку два раза в год (осень-зима и весна-лето), высылал подарки на праздники. Брал сына к себе на каникулы. Потом жена резко отказала в том, чтобы я брал ребёнка к себе на каникулы. Сам я приезжать не могу (негде там жить), можно ли найти какой-нибудь выход? Сыну исполнилось 14 лет, он очень хочет общаться со мной. Я работаю, не пью и очень люблю сына.

Ответы на вопрос (1):

иск в суд ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ОТВЕТЧИКА об определении порядка общения с ребенком.

Удачи