Фактические переработки при 12-часовом рабочем дне - анализ претензий работодателя

• г. Долгопрудный

При 12 часовом рабочем дне 4 рабочих дня подряд муж на обеденный перерыв с рабочего места фактически не отлучается. Работодатель утверждает, что фактически отработанное время - 11 часов. Соответственно в конце месяца переработки нет. Прав ли работодатель?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! нет не прав работодатель перерывы должны быть. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!

См. др. мой ответ на Ваш вопрос.