Как продать долю в прописанной квартире, если мать не дает согласия?

• г. Первоуральск

Моего мужа не пускают в квартиру в которой он прописан, но требуют плату за эл.энергию и прочее, что нужно ему сделать чтобы продать долю в этой квартире, на приватизацию мать не дает согласия?

Ответы на вопрос (2):

если квартира муниципальная, то и доли нет. Может заявить иск о вселении.

пока квартира приватизирована никакой доли не существует и ничего он продать не сможет.