Как выкупить долю в квартире у бывшего мужа при разделе собственности

• г. Казань

Как выкупить долю в квартире у бывшего мужа, если квартира зарегистрирована 1/3 мужу, 1/3 мне 1/3 несовершенолтн. Дочьке, которая после развода осталась со мной.

Ответы на вопрос (1):

Если муж согласен продать свою долю, то оформляете договор купли-продажи и регистрируете в Росреестре переход права собственности.