Малолетние грабители ограбили женщину в КГТ - что делать?

• г. Кемерово

В КГТ под предлогом вернуть якобы потеряные деньги, ворвались трое малолетних грабителей, напугав женщину вынесли всё ценное, по приезду полиция сказала что нужны минимум 2 свидетеля, хотя в комнате полный погром. Как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление, просто работать видимо полиции неохота. Держать дело на контроле.

Здравствуйте, Сергей Владимирович.

Надо контролировать работу полиции, поскольку могут спустить дело на тормозах.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.