Сколько рублей будет составлять пенсия при наличии ребенка на иждивении?

• г. Соликамск

Дак я знаю, что буду получать, меня интересует вопрос сколько руб. будет составлять моя пенсия, если имеется еще ребенок на иждивении.

Ответы на вопрос (1):

Не можем мы пенсию в рублях Вам рассчитать. Технически не можем, не видим мы вашу выписку из лицевого счета. Только в пенсионном фонде могут.

Или приходите к юристу на личную консультацию с документами: трудовой книжкой, справками о зарплате...