Оформление опекунства над мужем с проблемами памяти - как и куда обратиться?

• г. Владимир

Возможно ли оформление опекунства над мужем и в каких случаях, куда обращаться? У него проблемы с памятью. У нотариуса не смог объяснить что хочет оформить дарственную дочери на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно признать недееспособным, для этого следует обратиться в суд. Суд назначит экспертизу.