Необходимость разделить земельный участок и недвижимое имущество с наследниками - запрос на специалиста в кадастровой области для завершения дела

• г. Санкт-Петербург

По земельному участку. Есть земельный участок под СПб. На земельный участок претендуют 4 наследника. У двоих наследников (моя бабушка (умерла)-новый наследник мой отец, и тетя Отца (сестра бабушки)) есть документы, двух остальных мы не видели уже много лет (иногда они давали о себе знать и больше ничего). Земельным участком более 10 лет используют 2 семьи (2 наследника). Но в последнее время 2-ая семья стала наглеть и рушить грядки, парники, построенные нашей семьей. Поэтому мы решили уже всё узаконнить и выделить границы на СВОЮ долю наследства. Но у нас возникла проблема с недвижимым имуществом (домом), он обрушился. На землю вроде бы всё сделали, а чтобы распредилить границы на землю необходимо сделать кадастровую на дом. Или что-то в этом роде. Вопрос в следующем: я ищу специалиста в этой области, чтоб завершить дело до конца. Чтоб выделить в доме СВОЮ долю наследства и к нему приписать земельный участок, чтобы его можно было выделить забором. Интересует цена вопроса. Мой номер телефона 9208806.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь личным сообщением.