Необходимость признания родственных отношений после смерти мужа в целях наследования - возможность решения в судебном порядке

• г. Полысаево

Проживали совместно в гражданском браке с 1979 г. первой умерла супруга затем муж. после его смерти осталось 1\3 доля на их квартиру. Сейчас необходимо признать родственные отношения между сожителями, чтобы дочь супруги могла получить наследство после смерти гражданского мужа ее матери? Можно это решить в судебном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Можно это решить в судебном порядке? - нет.

Здравствуйте, Сергей Николаевич.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.