Как воспользоваться материнским капиталом и наличными средствами для покупки жилья без ипотеки или кредитов?

• г. Сочи

Могу ли я воспользоваться мат. капиталом на покупку жилья. 3 года не исполнилось. У нас будут наличные средства с продажи жилья + мат. капитал. Хотим без ипотеки и кредитов Как лучше поступить? И вообще что можно сделать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам ведь вчера ответили. Без кредита придется ждать исполнения трех лет.

Нет вопроса "как лучше поступить", потому что нет вариантов между лучше и хуже. Или через кредит до трех лет, или без кредита после трех.