Права на жилплощадь - история семьи, умершие родственники и перспективы

• г. Казань

В 1964 г. вместо снесенного частного дома была выделена квартира на: отец, мать и двух братьев. Постепенно умерли отец, мать и недавно умер брат. Я после учебного заведения бвы напрвлен в 1972 г по перераспределению в район. Квартира не приватизирована. Имею ли я какие либо права на данную жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире зарегистрированы, то остаетесь нанимателем квартиры. Если нет, то права пользования квартирой нет.