Как поменять работу дальнобойщика и обойти запрет на выезд за границу, нарешив при этом долг перед судебными приставами?

• г. Псков

Хочу поменять работу, работа дальнобойщик, связанная с командировками в Прибалтику. Суд. приставы не дают добро на отмену запрета выезда за границу. Я-же не отдыхать туда собрался! Можно-ли как-то сделать отмену.? Я-бы и с долгами перед ними быстрее рассчитался. Долг у меня 114 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

нет запрет снимается в случае полного погашения задолженности,действия приставов правомерны