Штрафы и сроки действия паспорта после достижения 45-летнего возраста

• г. Москва

Если я не успеваю поменять паспорт в течении 30 дней после того как исполнилось 45 лет, какой штраф я должна буду оплатить? И сколько времени паспорт действителен после дня рождения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности заменить паспорт по месту постоянной регистрации, можно заменить паспорт по возрасту по месту пребывания либо по месту обращения в мфц, отказать в приеме документов оснований нет, принять обязаны