Вопрос о возврате денег за Iphone, купленный в Связном после замены неисправного аппарата
• г. Воронеж
Могу ли я вернуть деньги за Iphone, купленный в Связном? Телефон сдавался, после 4-х месяцев эксплуатации, с неисправностью! Неисправность подтвердилась. После обращения в ремонт была произведена замена неисправного аппарата на аппарат с другим серийным номером. Имею ли я право вернуть деньги за товар?
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Нет не имеете если аппарат будет не исправным
Спросить28.04.2014, 20:35,
г. Воронеж
Если Вы взяли новый телефон, то фактически согласились с замена товара. В этом случае Вы не сможете получить деньги за товар, пока и новый аппарат не сломается.